Термокружка Helikon-Tex® Thermo Cup - Stainless Steel - Steel
- Готово к отправке
- Код: H0403
525 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термокружка Helikon-Tex® Thermo Cup - Stainless Steel
Объем: 250 ml
Размер: 9 x 7,5 cm
Цвет: Стальной (Steel)
Материал: Нержавеющая сталь
Вес: 130 грамм
Кружка от Helikon-Tex® с двойными стенками и вакуумной изоляцией. При плотно закрытой крышке, сохраняет напитки в тепле даже в очень холодных условиях. Складная ручка позволяет минимизировать занимаемое место в рюкзаке и предотвращает разбрызгивание.
Особенности:
- Объем 250 мл
- Высота 9 см
- Диаметр 7,5 см
- Изготовлена из нержавеющей стали
- Двойные стенки с вакуумной изоляцией
- Складные ручки обеспечат компактность при транспортировке
- Герметичная крышка предотвращает разбрызгивание и сохраняет температуру напитка
- Сетчатый мешочек с утяжкой в комплекте

Фотообзор:







Видеообзор:
Компания Helikon - была создана в 1983 году. Компания производит одежду для армии, охранных и спец служб: брюки и рубашки, куртки с мембранной ткани, головные уборы, трикотажные кофты, парки и прочее.
А также компания Helikon является производителем и поставщиком военного снаряжения НАТО.
Сайт производителя: https://helikon-tex.com/

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Стальной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 кг |
| Диаметр | 75 мм |
| Крышка | есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Складная |
| Тип посуды | Кружка |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴













