Раскладушка полевая оригинал ВС Великобритании
Состояние: 1 сорт (без серьезных недостатков)
Цвет: Олива (Olive)
Размер в разложенном состоянии: 196 x 76 x 44 см
Размер в сложенном состоянии: 97 x 20 x 20 см
Материал: авиационный алюминий, полиестер 500D
Вес: 7,5 кг
Раскладушка-кровать предназначена для использования при развертывании вооруженных сил, обучении и других военных целей в полевых условиях. Раскладушка Camp-Cot - легкая и компактная кровать, которая в настоящее время поставляется для вооруженных сил Великобритании и других стран НАТО по заказу Международного комитета Красного Креста (International Committee of the Red Cross, ICRC). Прочная и надежная конструкция из авиационного алюминия и полиестера плотностью 500 ден выдерживает нагрузки до 160 кг. Совместима с противомоскитными сетками. Развертывается за 5 минут. Чехол для переноски в комплекте.
Особенности:
- Полноценная кровать для отдыха
- Совместимость с антимоскитной сеткой на раскладушке и отдельно стоящей москитной сеткой
- Совместимость с матрасами
- Прочная и устойчивая к разрывам, проколам и растяжению, возможен мелкий ремонт в полевых условиях.
- Совместимость с карематами
- Развертывается менее чем за 5 минут
- Устойчива на умеренно неровной поверхности
- Изготовлена из прочной ткани 500D
- Возможность переноски одним бойцом
- Огнестойкая
- Время комфорта более 8 часов
- Прочный и надежный каркас
- Не впитывает жидкость
- Изготовлена из легкого и прочного авиационного алюминия с антикоррозийной обработкой, толщина стенки 2 мм
- Предназначена для штабелирования в упакованном виде
- Упакована в сумку для переноски с застежкой на молнию
- Оригинал НАТО (NATO Stock Number)
Фотообзор:







Видеообзор:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 44 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 97 мм |
| Длина в сложенном виде | 20 мм |
| Ширина в сложенном виде | 20 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 196 |
| Ширина | 76 |
- Цена: 4 490 ₴












