Компас Helikon-Tex® Button Compass Large
Размер: 19 x 19 x 6 мм
Цвет: Черный (Black)
Материал: ACT
Вес: 4 грамма
На враждебной территории или в обычном походе за грибами правильная навигация является ключом к выживанию. Вы должны доверять своему снаряжению, особенно компасу. А когда малый размер этого оборудования имеет решающее значение, нет ничего лучше компаса в виде пуговицы. Этот компактный компас для аварийного спасения наполнен вязкой жидкостью для ускорения успокоения стрелки, а фосфоресцирующая подсветка даст вам четкое представление о направлениях даже в самые темные ночи. Это просто необходимая часть вашего набора для выживания.
Особенности:
- Компактный
- Малый вес
- Заполнен вязкой жидкостью для быстрейшего успокоения стрелки
- Фосфоресцирующая подсветка
- Идеально подходит для E&E, SERE, Sirvival KIT
- Точность компаса: +/- 3 градуса

Фотообзор:






Видеообзор:
Компания Helikon - была создана в 1983 году. Компания производит одежду для армии, охранных и спец служб: брюки и рубашки, куртки с мембранной ткани, головные уборы, трикотажные кофты, парки и прочее.
А также компания Helikon является производителем и поставщиком военного снаряжения НАТО.
Сайт производителя: https://helikon-tex.com/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Вес | 4 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Люминесцентная стрелка, Люминесцентный экран |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер | Универсальный |
| Размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 390 ₴









