Компас наручный Helikon-Tex® Wrist Compass T25 - Black
- Готово к отправке
- Код: H0900
465 ₴
Компас наручный Helikon-Tex® Wrist Compass T25
Размер: 15 x 35 x 30 мм
Цвет: Черный (Black)
Материал: Acrylic / Nylon
Вес: 12 грамм
На враждебной территории или в обычном походе за грибами правильная навигация является ключом к выживанию. Вы должны доверять своему снаряжению, особенно компасу. В ситуациях, когда компас нет возможности держать в руке, Вам поможет WRISTS COMPASS для быстрой и легкой ориентации на местности. Можно использовать на запястье с ремешком на липучке или повесить за ремешок на систему Молле или D-кольцо. Этот компас наполнен вязкой жидкостью для ускорения успокоения стрелки, а фосфоресцирующая подсветка даст вам четкое представление о направлениях даже в самые темные ночи. Это просто необходимая часть вашего набора для выживания.
Особенности:
- Может использоваться как на запястье, так в качестве навесного оборудования
- Поворотный безель
- Компактный
- Малый вес
- Заполнен вязкой жидкостью для быстрейшего успокоения стрелки
- Фосфоресцирующая подсветка
- Идеально подходит для E&E, SERE, Sirvival KIT
- Точность компаса: +/- 3 градуса

Фотообзор:








Видеообзор:
Компания Helikon - была создана в 1983 году. Компания производит одежду для армии, охранных и спец служб: брюки и рубашки, куртки с мембранной ткани, головные уборы, трикотажные кофты, парки и прочее.
А также компания Helikon является производителем и поставщиком военного снаряжения НАТО.
Сайт производителя: https://helikon-tex.com/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Вес | 12 г |
| Вид компаса | Наручный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Люминесцентная стрелка, Люминесцентный экран |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер | Универсальный |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 465 ₴












