Термофутболка с длинным рукавом P1G-Tac® CURSOR ACTIVE
Размер: S-2XL (смотрите таблицу замеров)
Цвет: Черный (Combat Black)
Состав ткани: Second Skin 100% Полиэстер
Вес: 340 грамм
CURSOR ACTIVE - это термофутболка с длинным рукавом для повседневного использования в качестве нательной одежды. Такая футболка может использоваться как базовый слой в холодное время года, или как внешний слой - в теплое. Конструкция этой футболки представлена традиционным кроем. Материал, из которого изготовлена эту футболка - полностью синтетическая ткань Second Skin, которая действительно ощущается как вторая кожа. Этот материал является эластичным, сверхлегким, обеспечивает хорошую терморегуляцию и прекрасно отводит влагу от тела. Плечевая часть имеет конструкцию рукава-реглан, в которой отсутствует верхний шов, что предотвращает натирание во время длительного ношения рюкзака или разгрузочных систем и бронежилетов. Все швы выполнены по технологии flat-lock и тянутся во все стороны вместе с тканью, гарантируя полную свободу движений и целостность изделия. Высокие показатели терморегуляции, эластичности и потоотведения обеспечивают комфортное пользование термофутболки CURSOR ACTIVE. Такая футболка станет незаменимым элементом одежды для оперативников силовых ведомств, военных, туристов, рыбаков и для любителей комфортной и удобной одежды.
Особенности:
- Ткань Second Skin 100% Полиэстер
- Анатомический крой
- Рукав реглан
- Плоские швы Flat-lock
- Эффективно отводит влагу
- Функции терморегуляции
- Быстро сохнет

Фотообзор:




Видеообзор:
Украинский бренд P1G® представляет полевое снаряжение для сотрудников специальных подразделений и военных, а также линейку аутдор-одежды для спортсменов, рыбаков и охотников. P1G® был создан в 2012 году компанией Prof1group с целью удовлетворения потребностей и обеспечения максимального комфорта человека, занимающегося деятельностью на открытой местности в различных природных условиях.
На сегодняшний день продукция P1G® - это более 300 наименований полевого снаряжения и аутдор-одежды от шапочки для занятия бодибилдингом до специального зимнего горного костюма. Успех и популярность P1G® основаны на том, что в процессе создания образцов полевого снаряжения были использованы пожелания по дизайну и эргономике от действующих сотрудников силовых ведомств, которые учитывались также и после полевого тестирования пробных моделей.
Продукция P1G® отличается высоким качеством пошива, фурнитуры и использованых материалов. Среди таких материалов можно выделить как широко известные CORDURA® 1000D, NOMEX®, KEVLAR®, так и оригинальные материалы собственной разработки WW-BLOCK®, MICROFLEECE®, SECOND SKIN® и PROFITON®. Фурнитура YKK® и UTX DURAFLEX® отличается высокой надежностью, а качество пошива характеризуется использованием двойных и тройных швов.
В продукции P1G® используются популярные цвета и современные камуфляжи типа MULTICAM, ATACS, ATACS-FG и многие другие. Летом 2013 года бренд выпускает продукцию со своим собственным оригинальным камуфляжем, разработанным для полевого использования в степной, лесостепной и лесистой местности Украины в теплое время года. Камуфляж, который получил название “Жаба” - это адаптивный камуфляж, рисунок которого максимально насыщен цветовой гаммой потенциальных мест использования. В результате этого, попадая в цветовую волну в створе от фонового объекта к наблюдателю, на камуфляже начинают проявляться цвета фона, что идеально камуфлирует человека на фоне окружающей среды. При помощи таких заложенных свойств рисунка «Жаба» легко адаптируется под различные условия растительности и ландшафта, камуфлирует и не демаскирует человеческую фигуру.
Девиз бренда - “И один в поле воин…” - говорит о том, что каждый, кто использует продукцию от P1G®, сможет бросить вызов даже самым сложным природным условиям и выйти победителем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P1G-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состав | Second Skin 100% Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Без застежки |
| Состав материала термобелья | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер | S |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Реглан |
- Цена: 1 035 ₴











