Нож Morakniv® Companion (S)

Длина лезвия: 104 мм
Толщина лезвия: 2,5 мм
Общая длина: 233 мм
Цвет: Синий (Light Blue)
Тип стали: лезвие - нержавеющая сталь 12C27 (54-61 HRC), ручка - TPE-резина
Вес: 117 грамм
Универсальный нож Companion (S) от всемирно известной шведской компании Morakniv® - это действительно надежный компаньон в самых разных ситуациях. Лезвие изготовлено из переработанной шведской нержавеющей стали и обладает устойчивостью к притуплению кромки. Эргономичная полимерная рукоятка оснащена мягкой фрикционной накладкой, защитой пальцев и лезвием толщиной 2,5 мм из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и стабильность при каждом разрезе. Благодаря конструкции лезвия и рукояти нож идеально подходит для безопасной и эффективной работы в различных погодных условиях круглый год. Полимерные ножны имеют практичную клипсу для ремня, так что нож можно прикрепить к ремню или рюкзаку, чтобы этот предмет первой необходимости был всегда под рукой.
Особенности:
- Тип стали: нержавеющая сталь 12C27 (54-61 HRC)
- Длина лезвия: 104 мм
- Толщина лезвия: 2,5 мм
- Общая длина: 233 мм
- Форма лезвия: прямая
- Класс гибкости: жесткий
- Материал ручки: TPE-резина
- Может использоваться как левшой, так и правшой
- Ножны в комплекте
Фотообзор:








Видеообзор:
Шведская компания Morakniv® создает острые ножи для всего мира уже более 400 лет. Семя того, что станет одним из самых популярных в мире производителей ножей, было посеяно еще в 1891 году, когда Фрост-Эрик Эрсон вернулся в деревню Остнор в Море после четырех лет работы лесорубом в Северной Америке. В том же году он основал свой завод по производству деревянных санок, который производил сани, тележки и ножи для внутреннего пользования мастерской. В то время было важно управлять ресурсами, а использование оставшегося от производства материала считалось более или менее само собой разумеющимся. Позже это окажется успешной бизнес-концепцией, так как спустя несколько сотен лет, благодаря использованию только качественных материалов и передовых технологий, продукция компании Мора - известна практически каждому человеку на планете.
Сайт производителя: https://morakniv.se/en/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес ножа | 117 г |
| Длина ножа | 233 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Синий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 530 ₴






