Сумка поясная тактическая Texar® Waist bag
Размеры: 25 x 13 x 16 cm
Объем: 5.2 л
Цвет: PL Woodland
Состав ткани: 100% Cordura® 1000D
Вес: 350 грамм
Большая и вместительная набедренная сумка от польской компании Texar®. В ней можно разместить необходимые аксессуары без необходимости носить их в карманах брюк, в большой сумке или рюкзаке. Иготовлена из прочной ткани Cordura из полиэстера для кожгалантереи плотностью 1000 ден, покрытой ПВХ. Этот материал обеспечивает повышенную устойчивость к истиранию и разрыву, а слой ПВХ обеспечивает водонепроницаемость. Система отсеков и несколько карманов, размещенных внутри, позволяют содержать транспортируемое оборудование в чистоте и порядке. Боковые лямки позволяют прикрепить карманы, совместимые со стандартом PALS/MOLLE, или другие аксессуары. Передний карман имеет пришитую велкро панель, которая позволяет легко прикреплять патчи.
Особенности:
- Высокая прочность, ткань Cordura® 1000D
- Размеры: 25 х 13 х 16 см
- Основное отделение с застежкой-молнией
- Два передних и два боковых кармана
- Потайной задний карман на молнии
- Система PALS/MOLLE
- Регулируемый поясной/плечевой ремень










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texar |
| Вес | 0.35 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5.2 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | PL Woodland |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 16 |
- Цена: 1 455 ₴







