Рюкзак Highlander® M.50 Rugged Backpack 50L
Размеры: 57 x 46 x 25 cm
Объем: 50 л
Цвет: Мультикам (HMTC Camo)
Состав ткани: 900D XTP PVC nylon
Вес: 1200 грамм
Рюкзак М.50 от компании Highlander® идеально подходит для экспедиций и полевых учений, имеет объем 50 л. Для переноски тяжелых грузов он имеет три больших основных отделения и систему MOLLE для крепления дополнительных подсумков или оборудования. Этот рюкзак, изготовленный из прочного материала XTP, имеет прочные зажимы Duraflex, компрессионные ремни и 10 застежек-молний для надежной фиксации всего комплекта. M.50 - это удобный рюкзак для длительного патрулирования, с системой вентиляции спинки Airmesh и набедренным ремнем, помогающим равномерно распределять вес для стабильной нагрузки.
Особенности:
- Объем 50 л
- Размеры 57 х 46 х 25 см
- Влагозащитный
- Мягкая спинка с системой вентиляции Airmesh
- Мягкие плечевые лямки эргономичной формы регулируется по высоте
- Регулируемый по длине поясной ремень на фастексе
- Ручка для переноски
- 2 больших фронтальных кармана на молнии
- 2 боковых кармана на молнии
- Система MOLLE
- Фурнитура Duraflex®
Фотообзор:









Видеообзор:
Компания Highlander, основанная в Эдинбурге в середине 1980-х годов, является шотландской компанией, занимающейся активным отдыхом во втором поколении, и считает, что удовольствие от испытаний и красоты на открытом воздухе с хорошим снаряжением должно быть доступно каждому. 36 лет спустя постоянно растущая страсть и наша приверженность производству верхней одежды и снаряжения, которые помогают людям хорошо выглядеть, чувствовать себя хорошо и выживать в непогоде, помогли Highlander стать брендом, которым он является сегодня.
We are Highlander...
Мы горцы...

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Вес | 1.2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 50 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Камуфляж Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 46 |
- Цена: 5 240 ₴













