Сумка Badger Outdoor® Hatchet Bag
Размер: 25 х 30 х 15 см
Объем: 10 л
Цвет: Оливковый (Olive Green)
Состав ткани: 1000D polyester
Вес: 700 грамм
Практичная тактическая сумка из полиэстера 1000D, обеспечивающая сохранность снаряжения и обеспечивающая быстрый и легкий доступ к нему. Основное отделение имеет вшитую панель с рантом, благодаря которому предметы, помещенные внутрь, не выпадут. Внутри два плоских кармана. Основное отделение закрывается клапаном на широком фастексе. Также в верхней части клапана и сбоку, имеются два внешних кармана меньшего размера, закрывающихся на молнию; карман, закрывающийся на фастекс для мобильного телефона; сетчатый карман для 1-литровой бутылки и три плоских кармана: один на клапане, другой под ним и третий сбоку. Ленты PALS, пришитые к сумке, позволяют прикрепить подсумок или другое дополнительное оборудование. Регулируемый ремень для переноски обеспечивает хорошую посадку и комфорт. Кроме того, специальный ремешок, расположенный сзади сумки, позволяет прикрепить ее к ремню, что значительно облегчает переноску более тяжелых предметов. Ремень для переноски можно быстро отстегнуть благодаря широкому фастексу, расположенному над карманом, предназначенным для переноски мобильного телефона. Задняя часть сумки оборудована демпферными панелями, поглощающими вибрации и удары.
Особенности:
- Износоустойчивый влагозащитный материал 1000D polyester
- Максимальная длина ремня - 1080 мм
- Система MOLLE/PALS для крепления дополнительных подсумков или снаряжения
- Множество карманов и отсеков для снаряжения
- Широкие удобные фастексы
- Демпферные вставки в тыльной части сумки
Фотообзор:




Видеообзор:
Выбирая продукцию польской компании Badger Outdoor, вы готовы ко всем неожиданностям, будь-то пеший туризм, в лесу или горах, активность на полигоне или обычные прогулки по городу. Широкий ассортимент товаров дает возможность собрать снаряжение для любого приключения. Качественная и надежная продукция, современные технологии и материалы обеспечивают успех продукции компании.
Сайт производителя: https://badger-outdoor.com/en/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Badger |
| Вес | 0.7 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Универсальный |
- Цена: 1 440 ₴













