Зажигалка плазмовая Badger Outdoor® Plasma Lighter
Размер: 69 x 48 x 18 мм
Цвет: Оливковый (Olive Green)
Материал: Пластик, металл
Вес: 50 грамм
Плазменная зажигалка - хороший выбор, если вы нуждаетесь в надежном и безопасном источнике огня. Это практичный гаджет, который хорошо подойдет как в туристической поездке, так и в повседневном использовании. В отличие от традиционных моделей, плазменная зажигалка не изнашивается. Большим преимуществом является емкий аккумулятор, обеспечивающий длительное время работы, а также возможность зарядки через USB-кабель. Источником огня являются две электрические дуги, возникающие крест-накрест между четырьмя электродами, расположенными в верхней части, после включения зажигалки. Дуга устойчива к погодным условиям и ее не сможет погасить даже сильный порыв ветра. Водонепроницаемый корпус обеспечивает эффективную защиту электродов независимо от погодных условий. Зажигалка изготовлена из прочного и устойчивого к повреждениям пластика, матовая поверхность которого обеспечивает надежный хват и возможность легко пользоваться даже мокрыми руками. Зажигалка питается от литий-ионного аккумулятора емкостью 220 мАч, который можно заряжать с помощью прилагаемого кабеля micro-USB. С левой стороны расположен диод, который меняет цвет с синего на красный, когда аккумулятор близок к разрядке. В комплект зажигалки входит шнур, с помощью которого ее можно прикрепить к снаряжению или повесить на шею - это возможно благодаря отверстию в корпусе зажигалки. Зажигалка упакована в эстетичную коробку, что может стать дополнительным преимуществом, если вы ищете подарок близкому человеку к какому-либо празднику.
Особенности:
- Прочный материал
- Водонепроницаемый корпус
- Устойчива к погодным условиям
- Литий-ионный аккумулятор емкостью 220 мАч
- Напряжение 3,7 В
- Срок службы батареи ≤ 300 зарядок
- Зарядный ток 5,0 В постоянного тока +/- 0,25 В постоянного тока
- Время зарядки ≤ 1,5 часа
- Кабель для зарядки в комплекте
- Шнур для крепления в комплекте
- Эстетичная упаковка
- Отличный вариант для подарка
Фотообзор:









Видеообзор:
Выбирая продукцию польской компании Badger Outdoor, вы готовы ко всем неожиданностям, будь-то пеший туризм, в лесу или горах, активность на полигоне или обычные прогулки по городу. Широкий ассортимент товаров дает возможность собрать снаряжение для любого приключения. Качественная и надежная продукция, современные технологии и материалы обеспечивают успех продукции компании.
Сайт производителя: https://badger-outdoor.com/en/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Badger |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 055 ₴













