Сумка для чистки оружия Helikon-Tex® Mini Service Pocket® - Cordura®
Размеры: 23 x 14 x 3.5 cm
Объем: 1 л
Цвет: Черный (Black)
Состав ткани: 100% Cordura® 500D
Вес: 150 грамм
EUROPEAN PATENT No 004035707-0006
Mini Service Pocket® - это компактная сумка, для хранения комплекта для чистки огнестрельного оружия. Внутренние органайзеры закрепят инструменты, стержни, щетки и бутылки с маслом и будут содержать их в аккуратном порядке. Имеет так называемый «грязный» карман для использованных чистящих средств и хранения загрязненных частей.
Нет включает инструменты.
Особенности:
- Высокая прочность, ткань Cordura® 500D
- Петля для переноски или крепления сумки
- ID-панель на лицевой части сумки
- Органайзеры для хранения оборудования
- Выделенный «грязный» карман для загрязненных объектов
- Фурнитура YKK®




Фотообзор:









Видеообзор:
Компания Helikon - была создана в 1983 году. Компания производит одежду для армии, охранных и спец служб: брюки и рубашки, куртки с мембранной ткани, головные уборы, трикотажные кофты, парки и прочее.
А также компания Helikon является производителем и поставщиком военного снаряжения НАТО.
Сайт производителя: https://helikon-tex.com/

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 1 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кордура |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴




