Сумка тактическая Helikon-Tex® Wombat Mk2® Shoulder Bag - Cordura®
Размеры: 34 x 12 x 25 cm
Объем: 12 л
Цвет: Олива (Olive Green)
Состав ткани: 100% Nylon Cordura® 500D
Вес: 835 грамм
EUROPEAN PATENT No.004101814-0003
Wombat Mk2® - легкая вместительная сумка, предназначенная для использования как в полевых, так и в городских условиях, например для переноски ноутбука, а также в путешествиях и походах. Многочисленные карманы и внутренние отсеки позволяют более удобно организовать и распределить переносимые вещи. Сумка имеет 5 внешних карманов, которые закрываются двусторонними молниями. Передние карманы имеют вшитые изнутри панели Velcro для фиксации дополнительных вставных систем - Versatile Insert System. В основном отсеке есть два сетчатых кармана, закрывающихся на молнию, два боковых открытого типа для емкостей с водой и большая Velcro панель. Сумка имеет два съемных регулируемых ремня: один для ее переноски на плече, другой для фиксации на поясе. На плечевом ремне Universal Carrying Strap® нашиты несколько PALS-петель, позволяющих прикреплять к нему дополнительное снаряжение или подсумки. Системы Versatile Insert System в комплект не включены.
Особенности:
- Высокая прочность, ткань Cordura®
- Многофункциональна
- Простой дизайн с длинной центральной молнией
- Универсальный переносной ремень® позволяет снимать и использовать с другими сумками (например, Urban Courier Bag® Large & Medium)
- Просторный основной отсек, состоящий из двух внутренних карманов на молнии, двух эластичных бандажных карманов и большой панели Velcro
- Четыре внешних кармана на молнии (два передних с патч-панелями для персонификации)
- Внутренние VIS® совместимые Velcro панели
- Совместимость с MOLLE/PALS
- Пряжки Woojin®
- Фурнитура YKK®



























Компания Helikon - была создана в 1983 году. Компания производит одежду для армии, охранных и спец служб: брюки и рубашки, куртки с мембранной ткани, головные уборы, трикотажные кофты, парки и прочее.
А также компания Helikon является производителем и поставщиком военного снаряжения НАТО.
Сайт производителя: https://helikon-tex.com/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Вес | 0.835 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Объем | 12 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 3 905 ₴




