Сумка тренировочная тактическая Helikon-Tex® URBAN TRAINING BAG® - Cordura®
Размеры: 60 x 29 x 28 cm
Объем: 39 л
Цвет: Мультикам (Multicam®)
Состав ткани: 100% Cordura® 500D
Вес: 750 грамм
EUROPEAN PATENT No 003146869-0001
Urban Training Bag® была разработана как для спортивных занятий - будь-то тренировочные функции, фитнес или обучение боевым искусствам, так и для переноски тактического и военного снаряжения. С легкостью вместит спортивный костюм, полотенце, спортивную обувь, а также комплекты униформы, ботинки, спальные мешки или другие предметы первой необходимости. Также сумка может служить дополнительным багажным элементом, в качестве дополнения к основному багажу, так как пустая UTB® может быть сложена до очень небольшого размера. Можно носить с двумя удобными ручками или на регулируемом плечевом ремне. Ленты ручек и наплечного ремня проложены вдоль всей сумки и прошиты по всей длине, что увеличивает прочность и срок службы сумки. URBAN TRAINING BAG® имеет шесть карманов - три наружных и три сетчатых внутри. Все карманы закрываются на молнии. На верхней крышке велкро-панель для персонализации.
Особенности:
- Высокая прочность, ткань Cordura® 500D
- Легкий и мягкий дизайн
- Компрессируется в один из своих карманов
- Большой верхний клапан с двухсторонней застежкой YKK обеспечивает легкий и быстрый доступ
- Массивный основной отсек с тремя внутренними сетчатыми карманами с застежкой-молнией
- Велкро-панель для пресонализации
- Можно носить в руке или через плечо
- Передний карман на молнии на всю длину
- Дополнительные карманы на молниях с каждой стороны
- Съемный, регулируемый широкий ремень для переноски
- Идеально подходит для путешествий, дневной сумки grab-and-go или тактической, спортивной сумки
- Фурнитура YKK®


























Компания Helikon - была создана в 1983 году. Компания производит одежду для армии, охранных и спец служб: брюки и рубашки, куртки с мембранной ткани, головные уборы, трикотажные кофты, парки и прочее.
А также компания Helikon является производителем и поставщиком военного снаряжения НАТО.
Сайт производителя: https://helikon-tex.com/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Вес | 0.75 кг |
| Объем | 39 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кордура |
- Цена: 6 330 ₴












